Каталог

Отзывы

4.8
35 отзывов
Оксана К.
Оксана К.
22 июня
Были в салоне 19 июня в 10 утра. Хочу от всей души поблагодарить этот салон и особенно мастера (кажется, ее звали Ольга). Моя мама очень неудачно покрасилась в другом городе перед важным событием,встречей одногруппников, посвящённой 40-летию выпуска. Она была настолько расстроена результатом, что буквально плакала и переживала, ведь впереди было долгожданное мероприятие. Когда мама приехала в Кемерово, я случайно нашла этот салон по отзывам. Уже по телефону мне дали подробную консультацию и смогли найти свободное время для записи буквально через день. Мастер внимательно выслушала все пожелания, оценила ситуацию и предложила решение. В итоге она не просто исправила неудачное окрашивание, а создала именно тот цвет, который мама хотела получить изначально. Результат получился великолепным, волосы выглядят красиво, ухоженно и естественно. Самое главное - мама снова почувствовала себя уверенно и с отличным настроением пошла на встречу одногруппников. Огромное спасибо за профессионализм, заботу о клиентах и умение творить настоящие чудеса. Искренне рекомендуем этот салон!
Татьяна Бызова
Татьяна Бызова
4 апреля
Приятный мастер, сделала бровки огонь!!! Все здорово
Татьяна
Татьяна
9 января
Прекрасный салон красоты от обстановки до мастерства персонала🤗
Алиса Краснова<3
Алиса Краснова<3
22 февраля
Мне очень понравилось. салон очень хороший, качество супер. мастера понравились, была уже на нескольких процедурах.
Оксана К.
Оксана К.
22 июня
Были в салоне 19 июня в 10 утра. Хочу от всей души поблагодарить этот салон и особенно мастера (кажется, ее звали Ольга). Моя мама очень неудачно покрасилась в другом городе перед важным событием,встречей одногруппников, посвящённой 40-летию выпуска. Она была настолько расстроена результатом, что буквально плакала и переживала, ведь впереди было долгожданное мероприятие. Когда мама приехала в Кемерово, я случайно нашла этот салон по отзывам. Уже по телефону мне дали подробную консультацию и смогли найти свободное время для записи буквально через день. Мастер внимательно выслушала все пожелания, оценила ситуацию и предложила решение. В итоге она не просто исправила неудачное окрашивание, а создала именно тот цвет, который мама хотела получить изначально. Результат получился великолепным, волосы выглядят красиво, ухоженно и естественно. Самое главное - мама снова почувствовала себя уверенно и с отличным настроением пошла на встречу одногруппников. Огромное спасибо за профессионализм, заботу о клиентах и умение творить настоящие чудеса. Искренне рекомендуем этот салон!
Татьяна
Татьяна
9 января
Прекрасный салон красоты от обстановки до мастерства персонала🤗
Татьяна Бызова
Татьяна Бызова
4 апреля
Приятный мастер, сделала бровки огонь!!! Все здорово
Алиса Краснова<3
Алиса Краснова<3
22 февраля
Мне очень понравилось. салон очень хороший, качество супер. мастера понравились, была уже на нескольких процедурах.

Фото

Контакты

Кемерово, Соборная улица, 3
Загрузка карты...