Оксана К.
Были в салоне 19 июня в 10 утра. Хочу от всей души поблагодарить этот салон и особенно мастера (кажется, ее звали Ольга).
Моя мама очень неудачно покрасилась в другом городе перед важным событием,встречей одногруппников, посвящённой 40-летию выпуска. Она была настолько расстроена результатом, что буквально плакала и переживала, ведь впереди было долгожданное мероприятие.
Когда мама приехала в Кемерово, я случайно нашла этот салон по отзывам. Уже по телефону мне дали подробную консультацию и смогли найти свободное время для записи буквально через день.
Мастер внимательно выслушала все пожелания, оценила ситуацию и предложила решение. В итоге она не просто исправила неудачное окрашивание, а создала именно тот цвет, который мама хотела получить изначально. Результат получился великолепным, волосы выглядят красиво, ухоженно и естественно.
Самое главное - мама снова почувствовала себя уверенно и с отличным настроением пошла на встречу одногруппников. Огромное спасибо за профессионализм, заботу о клиентах и умение творить настоящие чудеса. Искренне рекомендуем этот салон!